Главная Новости Досуг При взрыве в Днепропетровске погиб финдиректор на «Порше»
commentss НОВОСТИ Все новости

При взрыве в Днепропетровске погиб финдиректор на «Порше»

Как стало известно, в результате взрыва в Днепропетровске погиб финансовый директор одной из фирм города. Он подъехал к универмагу на «Порш Кайен», припарковался, вышел из авто и тут прогремел взрыв. 27-летний мужчина скончался на месте

16 ноября 2011, 10:39
Поделитесь публикацией:
При взрыве в Днепропетровске погиб финдиректор на «Порше»

Как сообщает газета "Сегодня", в МЧС отказываются комментировать данное происшествие, однако не исключено, что сработало взрывное устройство с радиоуправлением.

Отметим, что 13 октября 2009 года в городе произошло похожее ЧП. Тогда погиб днепропетровский бизнесмен, партнер группы "Приват" Вячеслав Брагинский. В утренний час пик возле его дома на улице Харьковской (центр Днепропетровска) сработало взрывное устройство. Бизнесмен шел от своего "Мерседеса" к подъезду и получил смертельные ранения. От мощного взрыва в хрущевке загорелась газовая труба (затем пожарные тушили ее целый час).

Напомним, сегодня в полночь возле центрального универмага в Днепре по проспекту Карла Маркса, 52 прогремел взрыв. На воздух взлетела железобетонная урна для мусора. Погиб один человек.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!