Главная Новости Досуг Сумские налоговики раздавили тонну поддельной водки
commentss НОВОСТИ Все новости

Сумские налоговики раздавили тонну поддельной водки

Почти тонну фальсифицированного алкоголя, поддельные акцизные марки и орудия для изготовления водочной продукции изъяли налоговиками Сумщины в ходе следственных действий

9 декабря 2011, 01:21
Поделитесь публикацией:
Сумские налоговики раздавили тонну поддельной водки

Найденное было уничтожено на полигоне для складирования твердых бытовых отходов в с. Великий Бобрик Краснопольского района.

Как отметили в налоговой милиции ГНА в Сумской области, фальсифицированные водочные изделия, изъятые в качестве вещественных доказательств по уголовным делам, как правило, подлежат уничтожению. Соответствующее постановление в октябре вынес Лебединский районный суд по результатам рассмотрения уголовного дела, возбужденного по факту производства и реализации водочной продукции, изготовленной из недоброкачественного сырья, что представляет угрозу для жизни и здоровья людей.

"Выполняя решение суда, работники налоговой милиции вывезли и уничтожили при помощи бульдозера на полигоне для складирования твердых бытовых отходов более 940 л фальсифицированных алкогольных изделий, поддельные марки акцизного налога и орудия для изготовления водочной продукции", — отметили в налоговой милиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!