Главная Новости Досуг Дочь Киркорову родила «Мисс Украина Вселенная» – разболтал Дивеев-Церковный
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочь Киркорову родила «Мисс Украина Вселенная» – разболтал Дивеев-Церковный

Кто стал матерью Аллы-Виктории Киркоровой намекнул товарищ российского певца Алексей Дивеев-Церковный

8 декабря 2011, 16:47
Поделитесь публикацией:
Дочь Киркорову родила «Мисс Украина Вселенная» – разболтал Дивеев-Церковный

Особливе подробностями: "Я знаю кое-что из его личной жизни. Да, я знаю что это не пиар, и сейчас вот в январе он улетает на месяц в Америку, чтобы посетить своего ребенка".

Шоумен подтверждает, что вынашивала ребенка Киркорову — украинка: "Бывшая, она живет в Америке. Да, она победительница конкурса "Мисс Украина Вселенная".

Шокированные корреспонденты отправились за комментариями к директору конкурса "Мисс Украина Вселенная". Анна Филимонова заявление Алексея протрактовала довольно своеобразно.

"Уверена, что мать своего будущего ребенка искали и по внешним данным. Ну, может, даже устраивали целый кастинг. Как мы на конкурс пересматриваем", — сказала она.

Однако говорить, кто именно из шести победительниц стал мамой для дочки Киркорова, Филимонова не стала. Известно лишь, что красавица замужем и живет за границей.

Единственная из шести красавиц, с которой не удалось связаться — Людмила Бикмулина, победительница 2007 года. Известно, что она живет заграницей и забеременела второй раз. В новостях девушка уже давно не фигурирует.

Новорожденная дочь Филиппа Киркорова некоторое время находиться в Майами. Певец заявил, что купил для дочки роскошный особняк на побережье за ​​пять миллионов долларов.

Алексей Дивеев-Церковный эту информацию подтверждает, но уточняет, что дом не в Майами, а в пригороде. Соседи Киркорова — звезды российской эстрады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!