Главная Новости Досуг Пластические операции превратили американского юношу в «куклу Барби»
commentss НОВОСТИ Все новости

Пластические операции превратили американского юношу в «куклу Барби»

Транссексуалу из Нью-Йорка понадобилось 12 лет и $300 тысяч для того, чтобы воплотить свою мечту - превратиться из угловатого мальчика подростка в пышногрудую куклу Барби. Теперь он счастлив

9 декабря 2011, 10:45
Поделитесь публикацией:
Пластические операции превратили американского юношу в «куклу Барби»

Джейсен Торрес, живущий под именем Николь Сэндерс, прошел через бесчисленное количество пластических операций от ринопластики до установки грудных имплантатов, чтобы воплотить детскую мечту и стать максимально похожим на куклу Барби. Николь даже делала себе весьма сомнительные с точки зрения официальной медицины силиконовые инъекции в ягодицы и бедра, чтобы добиться женственных форм Барби и спрятать мальчишескую фигуру.

 С 18 лет Николь прошла через пять пластический операций на груди, четыре на носу, блефаропластику, установку имплантатов в щеки, коррекцию челюсти, установку имплантата в подбородок, инъекции наполнителей в губы, уколы ботокса и операцию по смене пола. "Я с раннего детства играла в куклу Барби, — рассказывает 30-летняя Николь. — Кроме того, я всегда восхищалась сексуальными женщинами, вроде Памелы Андерсон и Кармен Электры. В глубине души всегда знала, что хочу быть такими же, как они.

Очень сложно подсчитать, сколько именно я потратила на все операции, но точно больше $300 тысяч. Я, наверное, проделала практически все, что только может предложить пластическая хирургия, кроме липосакции, потому что была стройной от природы. Я не хотела быть натуральной, я хотела быть гламурной и красивой. Хирургия стоила мне целого состояния, но к счастью у меня есть богатые бойфренды, которые помогли оплатить счета. В 16 лет я пыталась покончить с собой в теле мальчика, а теперь ощущаю себя самой счастливой женщиной на свете".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!