Главная Новости Досуг Бывший муж Дженнифер Лопес отказался вести с ней шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший муж Дженнифер Лопес отказался вести с ней шоу

Популярная латиноамериканская певица Дженнифер Лопес поругалась со своим бывшем мужем, исполнителем Марком Энтони. Он даже отказался с ней сотрудничать в многомиллионном телепроекте

9 декабря 2011, 11:48
Поделитесь публикацией:
Бывший муж Дженнифер Лопес отказался вести с ней шоу


Марк Энтони отверг предложение поучаствовать в новом реалити-шоу "Q’Viva! The Chosen", которое посвящено поиску молодых дарований в Латинской Америке. По сюжету, именно бывшая супруга Энтони Дженнифер Лопес выискивает юные таланты. Однако шоу, которое обещает многомиллионную прибыль из-за участия в проекте мировых звезд и к тому же бывших супругов, серьезно рискует из-за того, что Лопес и Энтони поругались.

Причиной ссоры стала ревность Марка. Дело в том, что известие о новом увлечении экс-супруги, а также откровенные снимки жены, наслаждающейся обществом молодого бойфренда Каспера Смарта, сильно расстроили Энтони, сообщают "7 дней". Бурный роман исполнительницы с участником ее собственной подтанцовки просто привел в ярость Марка.

Ближайший друг вспыльчивой парочки рассказал: "У Марка и Джей Ло случился настоящий скандал по телефону. Естественно, они заговорили о ее новом парне. В результате Энтони принял решение не работать с ней". Другой приятель бывших супругов объяснил, что в Марке просто говорит его латиноамериканская гордость, которой нанесен серьезный ущерб.

В настоящее время создатели нового реалити-шоу прилагают максимум усилий, чтобы примирить Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Ведь на кону стоят миллионы долларов.

Напомним, развод двух суперзвезд мирового шоу-бизнеса оказался громом среди ясного неба. Как выяснилось, супруг ужасно ревновал жену и не мог смириться, что Джен является секс-символом. В паре постоянно происходили скандалы. Близкий друг певицы рассказал: "Он мог заставить ее почувствовать себя просто ужасно, если она хотела надеть что-то сексуальное. Ему нравилось, если она одевалась, как примерная женушка. Он ненавидел то, что она – секс-символ". "Сначала ей нравилось, что она чувствует себя как за каменной стеной. В начале отношений они были очень друг в друга влюблены", – отметил стилист певицы Филипп Блок.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!