Главная Новости Досуг Милиционеры продавали наркотики «влиятельным одесситам»
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционеры продавали наркотики «влиятельным одесситам»

Прокуратурой Одесской области возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников районного отделения  Одесского городского управления  ГУМВД Украины в Одесской области

12 декабря 2011, 00:40
Поделитесь публикацией:
Милиционеры продавали наркотики «влиятельным одесситам»

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона. По данным ведомства, милиционеры задержаны  за злоупотребление властью или служебным положением, совершенные работником правоохранительного органа и незаконное приобретение, незаконный сбыт наркотических средств, совершенный по предварительному сговору группой лиц.

В ходе досудебного следствия установлено, что правоохранители, с целью наживы, начали собирать информацию о состоятельных лиц, употребляющих наркотические средства. Они приобрели и сбыли ранее судимому гражданину 9,5 грамма особо опасного наркотического средства (каннабиса), проинструктировав его об условиях продажи наркотика состоятельному жителю Одессы.

Далее, под видом проведения оперативно-розыскных мероприятий милиционеры вошли в квартиру покупателя каннабиса, провели личный досмотр и получили от этого гражданина 1200 долларов США и 1800 гривен за не привлечение к уголовной ответственности.

Сейчас досудебное следствие по уголовному делу продолжается, милиционеров задержаны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!