Главная Новости Досуг Ани Лорак стала принцессой в новогоднем мюзикле «Алладин»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак стала принцессой в новогоднем мюзикле «Алладин»

Украинская певица Ани Лорак - желанный гость и участник большинства праздничных телепроектов. В преддверии новогодних праздников 33-летней артистке снова удалось совершить множество перевоплощений и сыграть много интересных ролей

9 декабря 2011, 16:45
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак стала принцессой в новогоднем мюзикле «Алладин»

Ани Лорак стала принцессой в новогоднем мюзикле "Алладин", который выйдет на телеканале "Россия", спела песню "Красной шапочки" и получила диплом "Песня года" за композицию "Для тебя".

Кроме этого, певица продолжает работу над новым альбомом, дает интервью, гастролирует и готовит сюрпризы для своих поклонников, которые можно будет увидеть в новогодние праздники.

"Я очень рада, что в этом году мне удалось осуществить свою детскую мечту – перевоплотиться в главную героиню сказки. Это так здорово на несколько дней почувствовать себя настоящей принцессой! А работать с такими артистами как Юрий Стоянов, Ефим Шифрин, Елена Воробей, Оскар Кучера, Юрий Гальцев, который играет роль моего отца — настоящее удовольствие. Когда находишься в компании таких актеров заряжаешься от них творческой энергетикой", — рассказала Ани Лорак.

"Хочу поблагодарить режиссера мюзикла Александра Игудина и художника по костюмам Алину Герман, которая и создала сказочный образ принцессы, где каждый костюм — это феерия цвета. Они сумели воссоздать сказочное настроение, и я уверена, что в новый год зрители получат удовольствие от результата нашей совместной работы.

Обещаю, что на этом сюрпризы не заканчиваются, и в новогоднюю ночь вы сможете увидеть много интересных проектов с моим участием", — поделилась впечатлениями Ани Лорак.

Кроме насыщенной творческой жизни певица не забывает о предновогодних традициях.

Вот уже на протяжении многих лет в праздник Святого Николая Ани Лорак посещает детские дома и больницы, чтобы подарить детям ощущение настоящего праздника, сообщает пресс-служба исполнительницы.

"Для меня большое счастье, иметь возможность подарить внимание детям, которые так в нём нуждаются. Ведь я сама воспитывалась в интернате, и как никто другой знаю, что это такое. Поэтому каждый год стараюсь сделать что-то доброе для ребят. Это так важно быть искренним и делать хорошие поступки для всех, кто этого ждет", — сказала Каролина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!