Главная Новости Досуг Европейский тур Земфиры закончится в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Европейский тур Земфиры закончится в Москве

Знаменитая российская певица Земфира завершит европейское турне под названием «12» двумя концертами в Москве на сцене клуба Arena Moscow 11 и 12 декабря

11 декабря 2011, 10:22
Поделитесь публикацией:
Европейский тур Земфиры закончится в Москве

Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу артистки.

Ранее певица рассказывала, что название тура объясняется тем, что 12 — это количество лет, которые ее "горло поет эти песни, написанные за 12 лет".

Изначально в программе "12" было заявлено соответственное количество концертов в туре, который начался 29 октября в Новосибирске. Далее певица выступила в Казани, Уфе, Калининграде, Праге, Штутгарте, Гамбурге, Кельне, Антверпене и Санкт-Петербурге, где дала сразу два концерта на сцене клуба "Космонавт" 2 и 3 декабря.

Однако если изначально в столице планировался только один концерт 11 декабря, то спустя несколько дней после объявления о гастролях Земфира на своем официальном сайте заявила о проведении дополнительного концерта 12 декабря. На этот концерт билеты можно было купить только через официальное концертное агентство Земфиры, да и те закончились мгновенно. На своем сайте Земфира пояснила, что это не что иное, как "еще один шаг навстречу и очередная попытка избежать перекупщиков".

Сразу после концертов в Петербурге артистка написала на сайте, что с нетерпением ждет выступлений в столице: "жду Москву, мою Москву. i`m happy".

На момент тура Земфира сделала перерыв в работе над новым альбомом, который она обещала на своем сайте выпустить еще весной, однако потом сроки перенеслись на осень. На сегодняшний день информация о выходе новой пластинки так и не обновилась.

За более, чем десять лет профессиональной карьеры Земфира Рамазанова, родившаяся в Уфе, выпустила пять альбомов. Четыре из них, а также другие свои работы — Live.2006, Live2.2009, сингл "До свидания" и фильм Ренаты Литвиновой "Зеленый театр в Земфире" — певица выложила для свободного скачивания на своем официальном сайте летом прошлого года. Недостает в свободном доступе пока только двух пластинок — "Вендетта" и сборника бисайдов Z-Sides.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!