Cанта Димопулос может отправиться на Евровидение без "ВИА Гры"

Новоиспеченная вокалистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос не сидит на месте. Кроме исполнения песен в составе известного  трио, Санта успела записать песню с Василием Бондарчуком

Сейчас совместная видеоработа Василия Бондарчука и Санты Димопулос находится на финальной стадии производства. Дуэт Бондарчук и новая участница группы "ВИА Гра" записали на английском языке и в этом есть определенный смысл, по слухам Василий Бондарчук собирается принять участие в отборочном конкурсе на "Евровидение 2012" от Украины.
"I don´t know why" ("Я не знаю почему") - так называется свежая песнязвездного дуэта Бондарчука и Санты. Сам аудиотрек был презентован в прямом эфире одной из ведущих украинских радиостанций и попал в широкую ротацию. Клип же был снят в конце лета в Турции и находится на финальной стадии монтажа.
Помимо Василия и Санты в кадр попали красивейшие природные богатства средиземного побережья Турции, горы, водопады и конечно же море. Теплое, летнее настроение от этого видео уже в декабре согреет зрителей на всех музыкальных телеэкранах страны.
Остается только загадкой, будет ли теперь Василий участвовать в Евровидении сольно или это будет все-таки дуэт с Сантой, ведь неизвестно, отпустит ли Меладзе самую молодую и новенькую участницу "ВИА Гра", даже под таким солидным предлогом, как международный песенный конкурс. 

Автор: Барбара Сытник