Главная Новости Досуг Ограбление банка в Донецке закончилось тяжелыми ранениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Ограбление банка в Донецке закончилось тяжелыми ранениями

Двое мужчин, раненых сегодня в результате вооруженного нападения на банк «Креди Агриколь» в Донецке, находятся в тяжелом состоянии, состояние третьего – средней тяжести

12 декабря 2011, 19:27
Поделитесь публикацией:
Ограбление банка в Донецке закончилось тяжелыми ранениями

Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации со ссылкой на Управление здравоохранения ОГА.

Согласно сообщению, в результате налета на банк вооруженных преступников огнестрельные ранения получили трое посетители банка — мужчины в возрасте 31, 36 и 46 лет. У одного из них — тяжелое ранение бедра, у второго – тяжелое ранение поясничной области, состояние третьего — средней тяжести, у него также ранение бедра.

"Двое госпитализированы в областную травматологию, третий – в хирургическое отделение горбольницы №1", — сказали в облздравуправлении, уточнив, что всем раненным оказана квалифицированная медицинская помощь.

Как сообщали "Комментарии", три человека получили ранения во время вооруженного ограбления отделения банка "Корпоративный и инвестиционный банк "Креди Агриколь" (ранее Calyon Bank (Украина)) в Донецке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!