Потап хочет создать женскую группу

Украинский продюсер, исполнитель, автор песен и шоумен Потап (Алексей Потапенко) признался, что помимо проектов «Потап и Настя» и «Время и Стекло», он хочет создать женский музыкальный коллектив

"У меня есть несколько талантливых ребят, которым я хочу помочь. Мне кажется, что лучше три, чем 30 групп. Где-то через год я займусь созданием нового коллектива", - рассказал Потап в ходе чата на Корреспондент.net.
При этом он добавил, что заниматься многими проектами в Украине могут только продюсеры Юрий Никитин или Константин Меладзе.
"Я их спрашиваю: Как вы справляетесь с таким количеством людей? Они отвечают, что у них очень много разноплановых артистов, при этом даже не помнят, сколько у них этих групп", - отметил 30-летний Потап.
Он также рассказал, сколько стоит выступление дуэта "Потап и Настя".
"Наше выступление стоит как выступление 8 Дантесов и Олейников, как выступление 6 Виталиков Казловских, как две Тины Кароль. Потап и Настя - самый выступающий и самый стабильный проект. Вообще, дело не в деньгах.
В отличие от других музыкантов, мы не бросаемся ни влево, ни вправо, мы не поддаемся кризису и демпингу, мы поставили себе определенные уровни и держимся на них. Мало того, мы цены не сдвигаем даже на Новый год, стараемся быть просто стабильными. Стабильность - признак класса", - подчеркнул Потап.

Он считает, что "Потап и Настя" сейчас немножко надоели. "В Украине нас слишком много. Мне кажется, надо чтобы люди соскучились по нас, надо сделать новое шоу, новые костюмы, новые танцы. В 2012 году планируется тур по США и Германии, возможно, и по России. Если мы вас не запарили, обязательно прокатимся по Украине", - сказал продюсер.
По его словам, новый альбом "Потапа и Насти" уже написан. Но они не успевают его записать из-за большого количества концертов. Возможно, это произойдет весной 2012 года.
"Я думаю, что альбом мы раздадим - все равно, пиратские копии, торренты, интернет поглотили шоу-бизнес, надо с этим считаться и понимать, что это эра цифровых технологий. Поэтому это будет наш цифровой подарок нашим цифровым друзьям", - заключил артист.