Главная Новости Досуг Ева Лонгерия торгует сценариями
commentss НОВОСТИ Все новости

Ева Лонгерия торгует сценариями

Продакшн-компания звезды «Отчаянных домохозяек» (Desperate Housewives) Евы Лонгерии UnbeliEVAble Entertainment подбросила каналам ABC и CW пару сценариев на близкие женщинами темы. Те не стали отказываться

14 декабря 2011, 00:00
Поделитесь публикацией:
Ева Лонгерия торгует сценариями

Первый скрипт называется "Behind the Seams". Комедийное шоу в формате single-camera расскажет о жизни двух сестер-латиноамериканок, одна из которых — востребованный фэшн-дизайнер, а вторая — экс-модель, решившая открыть свадебный бутик. Эрни Бустаманте выступил сценаристом проекта и собирается стать сопродюсером.

Второй сценарий носит название "Vega vs. Vega" ("Вега против Веги"), а его героиня — молодая и талантливая адвокатша, волею обстоятельств вынужденная проходить практику у своей же матери — представительницы "старой школы", с которой у девушки весьма сложные отношения. За сценарную часть теледрамы отвечает Ялинг Ченг, а продюсировать постановку ему поможет Джордж В. Перкинс ("Отчаянные домохозяйки").

ABC, к слову, приобретает сценарии у Лонгерии не впервые: в данный момент в разработке уже находится проект "Soy Tu Duena" — поучительная история о наследнице капитала из Техаса, умудрившейся в одночасье лишиться всех денег.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!