Главная Новости Досуг Григорий Лепс и Тимати неожиданно стали дуэтом
commentss НОВОСТИ Все новости

Григорий Лепс и Тимати неожиданно стали дуэтом

Российские артисты Тимати и Григорий Лепс создали уникальный дуэт, представив первую совместную работу под названием «Реквием по любви»

14 декабря 2011, 00:04
Поделитесь публикацией:
Григорий Лепс и Тимати неожиданно стали дуэтом

Дуэт, написанный артистами еще осенью, будет выпущен в глобальную сеть 13 декабря и послужит началом ко второму крупному совместному проекту Тимати и Григория Лепса, запланированного на весну 2012 года.

Первая песня двух популярнейших исполнителей страны будет презентована исключительно в сети как подарок поклонникам обоих артистов.

"С Гришей мы уже давно планировали сделать совместный трек. Хочу отметить, что это моя первая большая работа с российским исполнителем такого масштаба. Я рад, что мы осуществили-таки давнюю задумку. 13 декабря мы выпускаем интернет-проект, клип на который будет снят перед Новым Годом. Весной 2012-го выйдет вторая работа", — отметил 28-летний Тимати.

"Я работаю в далеком от мирового мейнстрима жанре. Тимур мне нравится как человек, его отношение к жизни, его понимание жизни, философия, какими критериями определяет он свой жизненный путь. Мне это по душе.

Он хорошо делает свою работу, старается нравиться людям, работает честно, чтобы люди воспринимали его адекватно, народ любит его творчество. Мы оба стараемся оправдывать надежды своего слушателя и быть всегда на уровне. Это нас объединяет. Вот и спелись", — рассказал 49-летний Григорий Лепс.





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!