Главная Новости Досуг К Евро-2012 туалеты строят прямо под окнами киевлян
commentss НОВОСТИ Все новости

К Евро-2012 туалеты строят прямо под окнами киевлян

В Киеве, преимущественно в центре, начинают устанавливать туалеты к Евро-2012 прямо под окнами жилых домов. Киевляне отказываются жить рядом с туалетами и готовы приглашать иностранцев домой - справлять малую и большую нужду

14 декабря 2011, 09:04
Поделитесь публикацией:
К Евро-2012 туалеты строят прямо под окнами киевлян

Жители столицы возмущаются законно, ибо вместо надлежащего расстояния от жилья не менее 20 метров, евро-уборные устанавливают в нескольких шагах от подъездов.

Также люди заметили, что как для обычного биотуалета здесь развернули слишком глобальные работы. Поговаривают даже, что власти собираются сделать выгребную яму посреди столицы.

Оказалось, что общественный туалет на Шота Руставели возводит фирма, выигравшая конкурс на установку туалетов к Евро-2012 по всей столице. Всего их должно быть 125. "Уборные устанавливаются в полуторакилометровой зоне проведения соревнований Евро-2012, в местах массовых пребываний граждан, в местах отдыха граждан, парках, скверах".

Фирма обязана подвести к каждому туалету и воду, и канализацию, которые по завершению чемпионата должны демонтировать. И жильцы дома, которому выпало соседствовать с уборной, этому не верят.

Журналисты обратились за разъяснениями правил возведения общественных туалетов в СЭС, однако там не нашли времени на ответ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!