Главная Новости Досуг 21-летний водитель «КАМАЗа» уснул за рулем и въехал в маршрутку
commentss НОВОСТИ Все новости

21-летний водитель «КАМАЗа» уснул за рулем и въехал в маршрутку

Сегодня в Киеве около 9 часов утра в маршрутку «Богдан» въехал бетоносмеситель «КАМАЗ». В салоне на момент происшествия находилось около тридцати пассажиров

14 декабря 2011, 16:02
Поделитесь публикацией:
21-летний водитель «КАМАЗа» уснул за рулем и въехал в маршрутку

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе ГУМВД в г.Киеве, в результате ДТП четыре пассажира, среди которых 12-летний школьник, госпитализированы в больницу.

Еще семь человек обратились к медикам за помощью и после ее предоставления были отпущены домой.

Предварительно установлено, что водитель загруженного бетоносмесителя "КАМАЗ", двигаясь со стороны улицы Стальского в направлении бульвара Перова, не смог выбрать безопасную скорость и дистанцию и совершил наезд на маршрутку, стоявшую на остановке. Водитель "КАМАЗа", которому исполнилось всего 21 год пояснил, что ... заснул за рулем. Он также в своем объяснении написал, что накануне вечером употреблял спиртные напитки (300 грамм водки) и что утром чувствовал себя не лучшим образом. К сожалению, установить сколько времени суток отработал неопытный водитель за рулем практически невозможно, поскольку законодателем были отменены путевые листы. Проверялась ли машина перед выездом и проходил ли водитель предрейсовый медицинский осмотр также документально проверить невозможно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!