Главная Новости Досуг Заведение, в котором Ландик избил модель, стало «культовым»
commentss НОВОСТИ Все новости

Заведение, в котором Ландик избил модель, стало «культовым»

После того, как депутат Луганского горсовета от ПР Роман Ландик избил в ресторане «Баккара» Марию Коршунову, заведение стало чуть ли не культовым, хотя раньше горожане были не слишком высокого мнения о нем

15 декабря 2011, 09:27
Поделитесь публикацией:
Заведение, в котором Ландик избил модель, стало «культовым»

В зале, где произошло ЧП, уже забронированы все места на новогоднюю вечеринку. При этом в соседних залах достаточно свободных столиков, и они ничем не отличаются от "скандально известного", пишет газета "Сегодня". Работники ресторана уже не удивляются, когда просят забронировать "именно тот столик".

Но заметно, что столь пристальный интерес уже надоел. "Дошло до того, что спрашивали, нет ли у нас открыток или сувениров с Ландиком?" — признался нам администратор.

Как ранее сообщалось, 4 июля ночью в ресторане "Баккара" в Луганске сын народного депутата от ПР Владимира Ландика, депутат Луганского горсовета от ПР Роман Ландик избил Марию Коршунову.

7 июля прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Р. Ландика по ч.3 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

10 июля стало известно, что работники правоохранительных органов установили местонахождение Ландика. Он был задержан в Краснодаре (Россия).

11 августа Генеральная прокуратура Российской Федерации удовлетворила запрос Генеральной прокуратуры Украины от 19 июля 2011 года о выдаче Украине Ландика для привлечения к уголовной ответственности.

21 сентября Ландика экстрадировали из России в Украину для привлечения к уголовной ответственности и доставили в СИЗО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!