Главная Новости Досуг Американец попытался попасть в дом как Санта, но застрял в трубе
commentss НОВОСТИ Все новости

Американец попытался попасть в дом как Санта, но застрял в трубе

В США молодой человек попытался проникнуть в дом по примеру Санта Клауса – через дымоход, после чего застрял в трубе и просидел в ней несколько часов. Чтобы освободить юношу, пришлось разобрать кирпичную кладку

16 декабря 2011, 10:53
Поделитесь публикацией:
Американец попытался попасть в дом как Санта, но застрял в трубе

Инцидент произошел в американском городе Стоктон. 20-летний Джорж Эрера провел в каминной трубе несколько часов, прежде чем его родители услышали крики о помощи и вызвали полицию. Чтобы достать молодого человека, пришлось разобрать кирпичную кладку.

Ежегодно накануне Нового года планету буквально захлестывает вал преступлений, совершаемых Санта Клаусами, Дедами Морозами, Снегурочками и прочими сказочными персонажами. Переодевшись в костюмы детских любимцев, злоумышленники творят что хотят, пишет "Комсомольская правда".

Так, меньше месяца назад в американском штате Джорджия спасатели вытащили из дымохода 17-летнего воришку. Он провел в трубе более десяти часов прежде, чем его освободили, сообщает "Вести.Ru". Забавный случай произошел в прошлом году и в Бразилии.

Мужчина застрял в дымоходе при попытке проникнуть в ресторан в Сан-Паулу. Владелица заведения Клея Балдонедо рассказала журналистам, что она закрыла ресторан раньше обычного, чтобы отвезти в больницу свою девятилетнюю дочь. Вернувшись, женщина услышала на кухне крики о помощи, а осмотревшись, заметила ноги незнакомца, свисающие из печной трубы.

Женщина вызвала пожарных на место происшествия. Чтобы освободить вора-неудачника, спасателям пришлось разобрать печь, строительство которой, по словам владелицы ресторана, стоило более тысячи долларов США. Мужчине было предъявлено обвинение в попытке ограбления, отмечает РИА Новости.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!