Главная Новости Досуг Поклонники Деми Мур придумали ей ник: «Я покончила с Эштоном» вместо «Миссис Катчер»
commentss НОВОСТИ Все новости

Поклонники Деми Мур придумали ей ник: «Я покончила с Эштоном» вместо «Миссис Катчер»

Популярная голливудская актриса Деми Мур, которая недавно официально объявила о разводе с супругом Эштоном Катчером, так до сих пор и не переименовала себя в социальной сети Twitter

16 декабря 2011, 11:51
Поделитесь публикацией:
Поклонники Деми Мур придумали ей ник: «Я покончила с Эштоном» вместо «Миссис Катчер»

Одни поклонники артистки вдохновились мыслью о возможном примирении супругов, а другие проводят опросы по подходящим псевдонимам для кумира.

Бывшие супруги Деми Мур и Эштон Катчер были заядлыми пользователями социальной сети. Вернее, на Twitter жену "подсадил" именно Катчер. Пара частенько писала сообщения друг другу, даже находясь буквально в соседних комнатах, и вывешивала фотографии с отдыха, выходов в свет или совершенно бытовые снимки. Эштон даже пару-тройку раз делал провокационные фотографии Деми, когда та была не совсем одета. В общем, можно не сомневаться, что поклонники супругов были совершенно счастливы невероятной активности голливудских звезд.

Однако с тех пор, как семейная жизнь Мур и Катчера дала трещину, Деми перестала посещать соцсеть так часто, как делала это раньше. А после объявления о разводе актриса вообще редко делает записи, что невероятно расстраивает ее поклонников. Между тем фанаты заметили, что Деми так до сих пор не сменила свой ник "миссис Катчер". Это обстоятельство весьма их заинтересовало.

Сама Мур объяснила свое нежелание что-либо менять: "Изменение моего ника в Twitter совершенно не является самым важным для меня в настоящее время. Извините, если вас это смущает. Мне не следует ничего писать сюда до тех пор, пока я не сменю ник? Это действительно имеет значение?"

Другие поклонники Деми Мур провели опрос на тему нового псевдонима для голливудской звезды. По результатам этого "исследования" 60% респондентов считают, что ей отныне нужно именоваться JustDemi, что переводится как "Просто Деми". 30% фанатов поддержали псевдоним MsMoore, что значит "Мисс Мур", 7% опрошенных выбрали в качестве ника SoOverAshton, что можно перевести как "Я покончила с Эштоном", а 3% процента – GhostGirl, что значит просто "Девушка-призрак", сообщает "Комсомольская правда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!