Главная Новости Досуг Филипп Киркоров купил дочери платья и игрушки
commentss НОВОСТИ Все новости

Филипп Киркоров купил дочери платья и игрушки

Новоиспеченный папа Филипп Киркоров так окрылен рождением дочери Аллы-Виктории, что носится по магазинам в поисках подарков для своей «принцессы»

16 декабря 2011, 12:49
Поделитесь публикацией:
Филипп Киркоров купил дочери платья и игрушки

На днях продавцы в одном из московских детских бутиков наблюдали весьма трогательную картин. Двухметровый Филипп Киркоров с пристрастием осматривал полки с малюсенькой детской одеждой и разнообразными игрушками. Звезда поп-сцены объяснил, что приценивается к понравившимся моделям, поскольку выбирает подарки для "своего ангелочка".

Филипп довольно быстро купил медвежонка – "в колыбельку" и белого ежика. А вот с платьями для девочек пришлось повозиться. Певец долго их рассматривался и не переставал умиляться.

И все-таки выбор был сделан: певец решил купить малышке несколько пар пинеток и роскошное платьице розового цвета. Похоже, в порыве отцовских чувств артист просто не обратил внимания на столь ненавистный ему цвет, который еще несколько лет назад был для него раздражителем, как красная тряпка для быка.

Напомним, что 26 ноября от суррогатной матери в США у Филиппа Киркорова родилась дочь. Спустя некоторое время поползли слухи, что дочь 44-летнему Филиппу родила "Мисс Украина Вселенная" Людмила Бикмуллина. Но сам Киркоров эту информацию опроверг.

Автор: Барбара Сытник



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!