Главная Новости Досуг В Севастополе будет южная резиденция Деда Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе будет южная резиденция Деда Мороза

20 декабря в Севастополь на санях приедет Дед Мороз. В этот день на территории эко-парка «Лукоморье» откроется Южная резиденция главного новогоднего персонажа. В его доме в «Лукоморье» уже установлены кровать, стол и даже телевизор. Вместе с Дедом Морозом в его новом доме поселится вся сказочная свита

19 декабря 2011, 01:41
Поделитесь публикацией:
В Севастополе будет южная резиденция Деда Мороза

Как сообщили в "Лукоморье", в организации и обустройстве дома принимали участие юные севастопольцы: они сами изготовили украшения и даже сняли для Деда Мороза мульфильм.

График пребывания Деда Мороза в Южной резиденции расписан уже сейчас. Ежедневно, начиная с 20 декабря и до самого наступления Нового года, к нему в гости будут приезжать воспитанники детских домов, учащиеся школ и детсадовцы из разных городов Крыма, а с 16 до 17 часов новый дом Деда Мороза будет открыт для свободного посещения в порядке "живой очереди". Все желающие малыши смогут побывать в гостях у Деда Мороза, написать ему письмо и заказать подарок на Новый год.

"Дед Мороз в своем обращении сказал, что будет рад видеть всех ребят и взрослых Севастополя, Крыма и южных областей Украины у себя в гостях, готов вместе с ними петь, танцевать и фотографироваться", — отмечают в "Лукоморье".

7 января запланировано закрытие новогодних праздников в Южной резиденции, но приезжать в свой новый дом Дед Мороз со сказочной свитой сможет в любое время года, его ждут здесь и летом, и весной, и осенью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!