Главная Новости Досуг Назван самый счастливый женский возраст
commentss НОВОСТИ Все новости

Назван самый счастливый женский возраст

Наиболее счастливыми женщины чувствуют себя незадолго до 30 лет, установили исследователи

18 декабря 2011, 12:48
Поделитесь публикацией:
Назван самый счастливый женский возраст

В этот период они ощущают себя успешными в работе и уверенными в себе, а также получают наибольшее удовольствие от секса. Однако счастье недолговечно и уже в тридцать дам начинает тревожить появление морщинок и седых волос.

"28 лет — время когда волосы и фигура женщины выглядят наилучшим образом, позволяя чувствовать необыкновенную уверенность в себе", — рассказал представитель косметической компании Clairol Perfect 10, в чьем исследовании приняли участие 4 тыс. представительниц прекрасного пола.

Опрос проводился среди женщин в возрасте от 25 до 65 лет и касался 12 ключевых критериев. Так, согласно полученным данным, наиболее успешными в карьере женщины чувствуют себя в 29 лет, личные отношения больше всего устраивают их в 30, а лучший секс, по признанию дам, бывает в 28 лет.

Впрочем, после 30 тоже не все потеряно: успешность семейного быта достигается в 32, а наибольшую финансовую стабильность дамы ощущают в 33, сообщает NEWSru.com со ссылкой на The Daily Telegraph.

В ходе исследования также обнаружилось, что две трети женщин считают, что стареют быстрее мужчин, а 56% — переживают за утрачиваемую с годами былую красоту.

Чтобы сохранить привлекательность, женщины не жалеют средств. В среднем, по мнению экспертов, женщины ежегодно тратят примерно по 600 фунтов стерлингов на средства по уходу за собой  — по 49 фунтов стерлингов в месяц. Нанесение макияжа занимает у женщин до пяти дней в год — в среднем по 22 минуты ежедневно, сообщают исследователи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!