Главная Новости Досуг Милиционеров-садистов выпустили на свободу
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиционеров-садистов выпустили на свободу

Руководители милиции Днепровского района столицы, ранее задержанные по обвинению в применении пыток, были отпущены на свободу

19 декабря 2011, 08:39
Поделитесь публикацией:
Милиционеров-садистов выпустили на свободу

Об этом сообщил начальник управления по связям с общественностью МВД Украины Владимир Полищук, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Это решение было принято прокуратурой. Не такие они огромные преступники были, чтобы сидеть под стражей", — пояснил Полищук.

По его словам, все задержанные были отпущены в субботу утром. При этом Полищук уточнил, что на данный момент не располагает подробностями по сложившейся ситуации.

Как сообщали "Комментарии", в четверг, 15 декабря, В Киеве в ходе операции спецподразделения СБУ "Альфа" были задержаны начальник уголовного розыска УВД, его заместитель и еще три оперативных работника.

правоохранители попали в поле зрения СБУ из-за жалобы на их деятельность. Милиционеров обвиняют в том, что они в ходе работы практиковали пытки. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 127 УК Украины (пытки, совершенные повторно или по предварительному сговору группой лиц).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!