Главная Новости Досуг Киевская елка «рассказала» в Twitter о своих переживаниях и надеждах
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевская елка «рассказала» в Twitter о своих переживаниях и надеждах

Украинские энтузиасты завели главной новогодней елке страны аккаунт в Twitter

20 декабря 2011, 00:09
Поделитесь публикацией:
Киевская елка «рассказала» в Twitter о своих переживаниях и надеждах

Об этом сообщает "Сегодня". Кто стоит за созданием микроблога дерева, неизвестно. Пользователь Twitter @KievYolka рассказывает своим читателям о том, что происходит вокруг. Например, недавно елка провела небольшую трансляцию того, как ее наряжают.

 "До сих пор вешают гирлянды. Щекотно. Еле сдерживаюсь чтобы не заржать на вес Киев", — говорится в одной из недавних записей в микроблоге елки. На момент написания заметки на микроблог новогоднего дерева, установленного в центре Киева на Площади Независимости, подписались около семидесяти пользователей Twitter.

 Новогодняя ель была установлена в Киеве несколько дней назад. Впервые выбор властей пал на искусственное, а не на живое дерево. Внешний вид елки, которая напоминает гигантский конус, был подвергнут украинскими блогерами резкой критике. Несколько дней назад в Livejournal появился дневник елки, где появляются актуальные новости из жизни дерева, а также размещаются "фотожабы" на тему внешнего вида конусообразной конструкции.

 Вечером в понедельник, 19 декабря, на киевской елке должны включиться гирлянды. На церемонии зажжения праздничных огней будет присутствовать президент Украины Виктор Янукович. Предстоящий визит главы государства @KievYolka прокомментировала так: "Ох трясун-колотун. Волнуюсь. Хоть бы сегодня Янукович не забыл как меня зовут." В этой записи содержится намек на речь Януковича 2010 года, когда он не смог правильно сказать на украинском слово "елка" ("ялинка").



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!