Главная Новости Досуг В конкурсе «Благотворитель года» победил депутат Шпенов
commentss НОВОСТИ Все новости

В конкурсе «Благотворитель года» победил депутат Шпенов

На прошлой неделе были подведены итоги пятого, юбилейного конкурса «Благотворитель года – 2011»

19 декабря 2011, 15:13
Поделитесь публикацией:
В конкурсе «Благотворитель года» победил депутат Шпенов

Как сообщили "Комментариям" организатор, конкурс направлен на развитие и популяризацию благотворительной деятельности и определяет наиболее эффективные социальные инициативы украинского крупного, среднего и малого бизнеса, транснациональных компаний, молодежных, благотворительных организаций и частных лиц.

В номинации "Благотворитель года – частное лицо" победителем стал народный депутат Украины Дмитрий Шпенов. Представление на его участие в конкурсе подала Широковская райгосадминистрация Днепропетровской области за создание электронной образовательной сети Широковского района.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса "Благотворитель года – 2011" состоялась 15 декабря в Национальном культурно-художественном и музейном комплексе "Мыстецький Арсенал". Награда была вручена жене Дмитрия Шпенова Юлии Шпеновой, которая приняла участие в церемонии вручения наград с дочерьми.

"Мне чрезвычайно приятно было получить эту награду. Как отец троих детей я четко понимаю, насколько важно сейчас для молодежи получить качественное образование. Я и дальше буду делать все от меня зависящее, чтобы наши дети имели эту возможность", — отметил Шпенов.

На протяжении 2011 года при поддержке Дмитрия Шпенова 31 образовательное учреждение Широковского района, в том числе 20 школ и 11 детских садиков, были обеспечены электронной техникой, необходимой для ведения современного образовательного процесса. Также при его поддержке ведется ремонт помещений учебных заведений района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!