Главная Новости Досуг Впервые за долгое время Мелани Гриффит получила большую роль
commentss НОВОСТИ Все новости

Впервые за долгое время Мелани Гриффит получила большую роль

Еще недавно ее лицо являлось грозным предупреждением для тех, кто хотел злоупотребить пластической хирургией. Но теперь звезда Голливуда Мелани Гриффит смотрится на удивление естественно и свежо

20 декабря 2011, 11:44
Поделитесь публикацией:
Впервые за долгое время Мелани Гриффит получила большую роль

Впервые за долгое время 54-летняя актриса получила большую роль в телесериале. Судя по всему, ради нее она отказалась от своего давнего увлечения пластической хирургии, решив, что с "натуральным" лицом больше шансов отразить необходимые ее персонажу эмоции. На съемочной площадке проекта "Американская домохозяйка" в канадском Ванкувере Мелани Гриффит выглядела необыкновенно натурально.

За плечами звезды нашумевшего в 1980-е годы фильма "Деловая женщина" многолетняя битва с зависимостью от алкоголя и наркотиков. Долгое время Мелани пыталась скрывать следы, которые оставили на ее лице опасные увлечения, а также возраст. Теперь Гриффит постепенно возвращается к своему природному внешнему виду.

"Мне кажется, что Мелани решила позволить исчезнуть следам некоторых пластических операций, — комментирует свежие снимки пластический хирург доктор Энтони Юн. — И даже ее лицо, которое явно проходило через инъекции наполнителей вроде Restylane, а также лазерное лечение, теперь выглядит менее "надутым". Я думаю, что она недавно проходила через уколы ботокса в лоб и блефаропластику. Обе эти процедуры позволили ей добиться некоторой свежести и моложавости".

Ранее журналисты дружно потешались над любовью Мелани Гриффит к "накачке" губ, из-за которой ее лицо принимало совершенно неестественные формы. Но теперь знаменитая актриса решила позволить природе взять свое. По крайней мере, хотя бы частично.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!