Главная Новости Досуг Триквел «Охотников за привидениями» снимут без Билла Мюррея
commentss НОВОСТИ Все новости

Триквел «Охотников за привидениями» снимут без Билла Мюррея

National Enquirer сообщает, что Билл Мюррей окончательно убил в своих поклонниках надежду увидеть его в третьей части «Охотников за привидениями»

21 декабря 2011, 07:46
Поделитесь публикацией:
Триквел «Охотников за привидениями» снимут без Билла Мюррея

Актер и раньше мотал создателям триквела нервы, будучи не в силах определиться, хочет он сниматься или нет. Одним из поставленных Мюрреем условий было превращение его персонажа Питера Венкмана в призрака — но и когда оно было выполнено, он не перестал капризничать. Последний вариант сценария актеру прислали несколько недель назад. Мюррей прочитал его, пропустил рукопись через измельчитель мусора и отправил обратно в виде груды конфетти, сопроводив запиской: "Никто не станет платить деньги за то, чтобы посмотреть, как старые толстые мужики гоняются за призраками!" После этой выходки Дэн Эйкройд и Харолд Рэймис, утомленные поведением друга, решили наконец убрать Мюррея из фильма вообще.

National Enquirer — не самое, мягко говоря, достоверное издание в мире, хотя в целом эта история выглядит весьма логичным завершением печальной эпопеи под названием "давайте затащим Мюррея в третью серию". Выпадение из сюжета одного из важнейших оригинальных персонажей — большой удар для фанатов, но, во всяком случае, Эйкройд, Рэмис и Сигурни Уивер на борту, да и вообще в триквеле на передний план будет выведена "молодая поросль" охотников за привидениями. Так ли уж нужен Мюррей в роли "свадебного генерала"?

Сценарий ждет очередная переделка. А съемки триквела должны начаться уже следующей весной.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!