Главная Новости Досуг Журналисты нашли, кто ведет ёлкин блог в «Твиттере»
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты нашли, кто ведет ёлкин блог в «Твиттере»

Куръезной новостью, облетевшей СМИ, стал блог «Главной елки Украины» в «Твиттере»

21 декабря 2011, 10:47
Поделитесь публикацией:
Журналисты нашли, кто ведет ёлкин блог в «Твиттере»

Два дня назад она завела себе страничку, где писала о своей депрессии и о том, как ее зажигал президент. Как пишет "Сегодня", лишь за сутки друзьями елки стало полтысячи человек, а уже вчера блог елки, как нечто удивительное, показали иностранные ТВ.

Изданию удалось найти человека, который пишет от имени елки. Им оказался 28-летний экс-редактор ленты новостей информагентства Денис, который сейчас сидит без работы. Сам он до сих пор даже не был возле елки — наблюдал за ее открытием через веб-камеры и писал обо всем, что происходит на Майдане из своей квартиры на Нивках.

На встречу с корреспондентом газеты создатель странички пришел в символичной одежде — зеленой куртке и полосатой шапке. "Похож я на елку? Не думал, что стану такой сенсацией, — говорит Денис. — Просто сидел вечером, читал новости про елку, которую все называли конусом, и решил создать ей страничку, чтобы отбиваться от обидчиков".

Денису вид главной елки тоже не нравится, говорит, лучше бы поставили на Майдане такую же, как отдали в Ватикан. Удивило парня, что так много людей ему стали писать.

Автор: Валентина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!