Главная Новости Досуг На новогодних концертах Басков выступит с синяками
commentss НОВОСТИ Все новости

На новогодних концертах Басков выступит с синяками

В последнее время публика редко слышала о самом востребованном человеке в российском шоу-бизнесе. Николай Басков, имя которого еще совсем недавно не сходило со страниц желтой прессы, неожиданно пропал из поля зрения папарацци

21 декабря 2011, 12:23
Поделитесь публикацией:
На новогодних концертах Басков выступит с синяками

Как сообщает издание Life Showbiz, в преддверии новогодних праздников Николай Басков решил немного омолодиться, но рядовая операция по подтяжке кожи вокруг глаз дала неожиданный результат – сейчас у артиста под глазами огромные синяки.

 Сначала певец вообще не хотел говорить об операции, списывая свой непрезентабельный вид на неудачную мезотерапию, но, когда синяки проступили из-под грима, Николай признался в том, что хирургическое вмешательство было, но: "Я же это сделал тогда, когда у меня был люфт и никак не ожидал, что потом мне придется замазывать лицо, ведь синяки остались синяками".

 Впрочем, слегка подпорченный внешний вид не мешает певцу получать новогодние гонорары. Басков не отменил ни одной съемки на телевидении и ни одного концерта.

 Так что, несмотря на маленькую неприятность, артист уверен, что "до свадьбы все заживет". Певец считает, что ему даже повезло по сравнению с Юлей Волковой, которой в свое время сделали неудачную пластику губ, и Оксаной Пушкиной, которая даже судилась с косметологом, которой и вовсе испортили лицо некачественной инъекцией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!