Главная Новости Досуг Мать мальчика из Макеевки нипочем не отдаст его Элтону Джону, хотя ее уже никто об этом не просит
commentss НОВОСТИ Все новости

Мать мальчика из Макеевки нипочем не отдаст его Элтону Джону, хотя ее уже никто об этом не просит

5 октября 2009, 19:53
Поделитесь публикацией:
Мать мальчика из Макеевки нипочем не отдаст его Элтону Джону, хотя ее уже никто об этом не просит

Мать ВИЧ-инфицированного мальчика по имени Лев, находящегося в приюте города Макеевка, заявила британской газете The Sun, что не отдаст своего сына Элтону Джону "ни за какие деньги". Интервью с 25-летней ВИЧ-инфицированной украинкой по имени Марина газета опубликовала в понедельник, 5 октября.

Марина страдает алкоголизмом, она лишена родительских прав, и двое ее детей находятся в приютах. Как рассказала женщина журналисту The Sun, она собирается изменить свою жизнь и вернуть своих детей. Кроме того, она заявила, что "понимает чувства Элтона Джона", так как Льва "невозможно не полюбить".

О том, что Элтон Джон решил усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика по имени Лев, стало известно в субботу, 12 сентября. Певец, прибывший на Украину в рамках кампании "Дети плюс" и посетивший приют в Макеевке, заявил, что мальчик "похитил его сердце". В связи с этим музыкант вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем (David Furnish) решил усыновить Льва.

Позднее украинский министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко заявил, что законодательство Украины не позволит Элтону Джону усыновить ребенка из приюта в Донецкой области — препятствиями к усыновлению являются возраст певца и то, что он не состоит в браке. Союз Элтона Джона с Дэвидом Фернишем, согласно украинскому законодательству, браком не является. К тому же разница в возрасте между усыновителем и приемным ребенком не должна превышать 45 лет, а в случае с Элтоном Джоном она достигает 60 лет.

Наконец, 15 сентября в службе по делам детей Макеевского городского совета заявили, что никаких документов на усыновление от певца не поступало, и вопрос об усыновлении "не поднимался".

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!