Главная Новости Досуг Телеканал Russia Today открыл портал, с которого можно качать бесплатное видео (АДРЕС)
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал Russia Today открыл портал, с которого можно качать бесплатное видео (АДРЕС)

5 октября 2009, 20:14
Поделитесь публикацией:
Телеканал Russia Today открыл портал, с которого можно качать бесплатное видео (АДРЕС)

Телеканал Russia Today (RT) представил первое в России англоязычное видеоагентство FreeVideo, пользователям которого разрешается бесплатное использование представленных на его сайте видеоматериалов. Об этом сообщается в соответствующем пресс-релизе телеканала.

Для того, чтобы получить полноценный доступ к видеоклипам, пользователям необходимо пройти процедуру регистрации на сайте Freevideo.rt.tv. Без регистрации его посетители могут просматривать только 30-секундные демонстрационные фрагменты роликов.

Право использовать видеоматериалы службы имеют не только частные лица, но и профессиональные участники рынка масс-медиа. Обязательным условием скачивания и размещения ими материалов на своих ресурсах является сохранение авторского знака правообладателя.

Среди материалов, представленных на сайте, присутствуют новостные сюжеты, интервью и программы RT. Набор роликов пополняется ежедневно, причем доступ к старым клипам не закрывается.

Как указывается в пресс-релизе, проект FreeVideo запущен с целью привлечь интерес мировой аудитории к России, а также познакомить ее с российской точкой зрения на события в мире.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!