Главная Новости Досуг Бывший абсолютный Чемпион мира по боксу в среднем весе Бернард Хопкинс выбрал себе соперника
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший абсолютный Чемпион мира по боксу в среднем весе Бернард Хопкинс выбрал себе соперника

6 октября 2009, 11:39
Поделитесь публикацией:
Бывший абсолютный Чемпион мира по боксу в среднем весе Бернард Хопкинс выбрал себе соперника

Бывший абсолютный Чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс по прозвищу палач определился с кандидатурой ближайшего соперника.

По словам промоутера 44-летнего боксера Ричарда Шафера, 2 декабря состоится бой Бернарда Хопкинса против 29-летнего мексиканца Энрике Орнеласа (29(19)-5(1)-0).

Будущий соперник Хопкинса ни разу не выступал выше рамок второго среднего веса, и в 2008 году проиграл Марко Антонио Рубио бой за позицию обязательного претендента на титул WBC в среднем весе разделенным решением судей.

Встреча с Орнеласом пройдет в родном городе Хопкинса Филадельфии и станет для экс-чемпиона разминочным боем перед реваншем с бывшим Чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим, который также выйдет на ринг 2 декабря в Австралии в поединке против местного боксера Дэнни Грина.

Напомним, что недавно два экс-чемпиона — через шестнадцать лет после их первой встречи на ринге — подписали контракт на проведение матча-реванша в первом квартале 2010 года и согласно условиям контракта они оба должны одержать победу в своих декабрьских поединках.

 

По материалам:  "uasport.net", "Allboxing.Ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!