Главная Новости Досуг В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой ограничат движение
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой ограничат движение

6 октября 2009, 14:51
Поделитесь публикацией:
В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой ограничат движение

В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой изменили схему движения: появились новые дорожные знаки и отдельный заезд на Гаванский мост, сообщает Газета по-киевски.

На улице Набережно-Крещатицкой изменили схему движения: появились новые дорожные знаки и отдельный заезд на Гаванский мост

"В воскресенье чудом удалось проехать набережную без ДТП. К удивлению водителей, которые собирались сворачивать на мост, по новым знакам поворот оказался на 200 метров раньше. Значит, и перестроиться в правый ряд нужно было заранее. Автомобили сбрасывали скорость и сигналили их пропустить, ведь дальше поворот на мост закрыли", рассказала киевлянка Валерия Кольчук.

Как ранее сообщали СМИ, в октябре этого года власти приняли решение пустить двустороннее движение по Гаванскому мосту в Киеве. По словам специалистов, эта поспешная инициатива приведет к километровым пробкам в районе Почтовой площади.

"Пролетное строение, которое опирается на опору №1, готово для того, чтобы открывать движение под ним. Осталось убрать подмостки и постелить асфальтное покрытие", объяснил замглавы правления АО Мостобуд Михаил Корнеев.

Точную дату открытия проезда по мосту в направлении Почтовой площади еще не сообщили, однако отметили, что вероятнее всего, это произойдет в конце октября.

 

По материалам: Корреспондент.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!