Главная Новости Досуг Хиддинк за многим не гонится
commentss НОВОСТИ Все новости

Хиддинк за многим не гонится

6 октября 2009, 20:56
Поделитесь публикацией:
Хиддинк за многим не гонится

Главного тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка устроит победа над командой Германии с минимальным счетом в отборочном матче чемпионата мира-2010, который проедет в Москве 10 октября.

"Нам много не надо. Мы будем довольны, если игра закончился со счетом 1:0 в нашу пользу, — сказал во вторник Хиддинк по окончании тренировки сборной. — Мы, конечно, очень хотим занять первое место (в группе)".

По словам тренера, если Россия 10 октября проиграет или сыграет вничью, то заключительный поединок против Азербайджана 14 октября в Баку не будет иметь турнирного значения: с большой долей вероятности российская команда тогда займет второе место в 4 группе и выйдет в стыковые поединки, а Германия завоюет прямую путевку в финальную стадию ЧМ в ЮАР.

"Я ожидаю, что (10 октября) будет очень напряженная, но в тоже время интересная игра. Наша команда хорошо подготовлена, а немецкая сборная обладает большим опытом, поэтому может получиться очень красивая игра. У нас молодая , недавно сформированная команда. В ней есть игроки с определенной долей авантюризма и риска в игре. Но иногда это как раз идет нам на пользу", — отметил голландский Хиддинк.

Для того чтобы практически обеспечить себе место в финальной части ЧМ-2010, россиянам необходимо побеждать. За два тура до окончания отборочного турнира россияне уступают немцам 1 очко (21 против 22). Поединок Россия — Германия состоится на стадионе "Лужники" 10 октября. Начало матча — в 19.00 мск.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!