Главная Новости Досуг Рафаэль Надаль успешно вернулся на корт после травмы
commentss НОВОСТИ Все новости

Рафаэль Надаль успешно вернулся на корт после травмы

7 октября 2009, 09:49
Поделитесь публикацией:
Рафаэль Надаль успешно вернулся на корт после травмы

После победы в матче первого круга теннисного турнира в Пекине против киприота Маркоса Багдатиса испанец Рафаэль Надаль остался доволен своими физическими кондициями.

Рафа рад, что способен показать хороший теннис: "Сегодня мое тело отлично выдержало нагрузку. Надеюсь, что аналогично будет завтра и далее".

О самом же матче испанец говорил сдержаннее: "Это был очень сложный матч — несомненно! Против Багдатиса очень тяжело играть, он очень серьезный соперник. Да, я не показал сегодня свой лучший теннис, но я определенно доволен тем, как я играл в последних четырех геймах. Я действовал очень агрессивно, мощно бил форхендом и выходил к сетке”.

Отметим, что во вторник экс-первая ракетка мира одержал непростую победу над киприотом в трех партиях со счетом — 6:4, 3:6, 6:4, а сам матч продолжался более двух часов.

Теперь за выход в четвертьфинал нынешних соревнований Рафаэль поборется с ныне 24-й ракеткой мира 29-летним американцем Джеймсом Блейком, который ранее взял верх над квалифаем из Германии Флорианом Майером — 6:3, 3:6, 6:3.

 

По материалам:  "uasport.net", GoTennis.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!