Главная Новости Досуг СБУ не ждет провокаций во Львове на День победы
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ не ждет провокаций во Львове на День победы

В Управление СБУ во Львовской области заявили, что у них нет информации об организации каких-либо провокационных действий во Львове 9 мая или вероятном приезде во Львов представителей радикальных левых организаций

7 мая 2012, 13:42
Поделитесь публикацией:
СБУ не ждет провокаций во Львове на День победы

Как сообщает "Львовский портал", об этом на президиуме облсовета сообщил представитель СБУ Александр Вольский.

Он отметил, что СБУ принимает все меры для соблюдения правопорядка во время торжеств, посвященных Дню победы во Львове.

Также во время президиума представители оппозиционных фракций ЛОС призвали правоохранителей принять меры, чтобы не было использовано ни одной советской символики, был обеспечен правопорядок и организация событий согласно утвержденному плану празднований.

Кроме того, председатель фракции Партии регионов в областном совете Игорь Грещук сказал, чтобы оппозиционеры не политизировали ситуацию, и если они располагают какой-то информацией о каких-либо провокациях, то пусть дают правоохранителям, а не занимаются самодеятельностью.

Кроме того, по информации в пресс-службы Львовского горсовета, пока не поступало заявок о проведении массовых мероприятий в День Победы.

В прошлом году в День Победы во Львове произошли столкновения с участием представителей радикальных левых организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!