Главная Новости Досуг В супермаркете коноплевода укусила змея
commentss НОВОСТИ Все новости

В супермаркете коноплевода укусила змея

Гремучая змея укусила жителя американского штата Вашингтон, когда тот пытался купить удобрения для рассады медицинской конопли в супермаркете Walmart

16 мая 2012, 11:40
Поделитесь публикацией:
В супермаркете коноплевода укусила змея

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на сайт телеканала WWLTV.

"Я думал, что это палка и потянулся вниз, чтобы отодвинуть ее и рассмотреть ценник. Когда я взял ее в руку, она неожиданно ожила и вцепилась мне в пальцы", — рассказал 47-летний Мика Крейг (Mica Craig).

Ощутив резкую боль, Крейг начал трясти рукой пока змея не ослабила хватку, после чего растоптал ее ботинками.

К счастью для Крейга, одна из посетительниц супермаркета не растерялась и быстро отвезла пострадавшего в ближайшую больницу. Несмотря на то, что врачам удалось оперативно ввести противоядие, рука Крейга теперь может навсегда остаться искалеченной.

Представители Walmart уже принесли пострадавшему официальные извинения и пообещали не допустить подобных случаев в будущем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!