Главная Новости Досуг Скандальная павлоградская выпускница отказала Малахову (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скандальная павлоградская выпускница отказала Малахову (ВИДЕО)

Павлоградская выпускница Анастасия Фоменко, которая стала  «звездой» Интернета благодаря своему откровенному выпускному платью, отказалась прийти на программу российского телеведущего Андрея Малахова и опровергла слухи о своем участии в рекламе белья

23 мая 2012, 07:09
Поделитесь публикацией:
Скандальная павлоградская выпускница отказала Малахову (ВИДЕО)

Как передает "Комсомольская правда в Украине", на встречу с журналистом Настя пришла с улыбкой и в хорошем настроении. Одета была скромно: легкая черно-серая кофточка, черная юбка чуть выше колена и те самые красные туфли из выпускного наряда. На интервью дала времени строго 20 минут.  Охотно рассказала о том, как интернет-слава изменила ее жизнь.

"Я морально устала от постоянных звонков журналистов, от осуждающей реакции людей на интернет-форумах… Стараюсь их просто не читать и никак не реагировать. Да и в город сейчас выхожу редко — готовлюсь к экзаменам, поэтому даже не могу сказать, узнают ли меня на улицах. Во всяком случае, шушуканий за спиной не слышу. Возможно, все случившееся — хороший шанс заявить о себе, но я не о такой славе мечтала. Хочу всего добиться своими силами, а не через скандалы", — отмечает выпускница.

О предложениях от интернет-магазинов для рекламы ай-падов и белья говорит, что это слухи.

"Меня приглашал на свою программу Андрей Малахов, но я отказалась — слишком просто. А для меня, чем сложнее — тем лучше. Все эти события меня очень закалили. Я вообще думаю, что Бог не посылает нам тех испытаний, которые мы не сможем пройти", — заявила Фоменко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!