Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "Apelzin.ru", музыкант обрёл невероятную популярность в 2000 году, когда вышел его сингл "Untitled (How Does It Feel)", но не справившись с давлением, он быстро исчез из центра внимания.
В прошлом году певца признали виновным в использовании услуг проституток, когда он попытался "снять" офицера нью-йоркской полиции, работавшую под прикрытием в районе "Вест-Виллидж".
Сообщается, что D’Angelo выступил живьём впервые за 12 лет в США на фестивале "Bonnaroo Music & Arts Festival" 10 июня, во время сета барабанщика группы The Roots Ахмира Халиба Томпсона, известного, как ?uestlove. По словам очевидцев, зрители невероятно обрадовались, увидев на сцене Майкла Юджина. Музыканты играли и пели около полутора часов, в течение которых исполнили каверы на песни классических рокеров, среди которых оказались "What Is and What Should Never Be" группы Led Zeppelin, "Have You Ever Been to Electric Ladyland" Джими Хендрикса, а также "She Came in Through the Bathroom Window" The Beatles.
Певец никак не прокомментировал своё многолетнее затишье со сцены, обратившись всего лишь один раз к аудитории: "Вы ещё не хотите, чтобы мы пошли домой?"
В завершении совместного выступления, ?uestlove сказал, что все эти 12 лет ждал момента, когда они смогут сыграть с D’Angelo.
"Я сделал это только для того, чтобы показать ему: смотри, ты даже не представляешь насколько люди по тебе соскучились. Надеюсь, что это станет для него тем впрыском адреналина, который заставит его принести на лэйбл новую запись. Она готова и она превосходна. Я играл на ней, поэтому я знаю, что превосходна", — добавил Ахмир Халиб.
Новости партнеров