Главная Новости Досуг Ревизоры УЕФА остались довольны увиденным на НСК "Олимпийский"
commentss НОВОСТИ Все новости

Ревизоры УЕФА остались довольны увиденным на НСК "Олимпийский"

8 октября 2009, 07:43
Поделитесь публикацией:
Ревизоры УЕФА остались довольны увиденным на НСК "Олимпийский"

Директор Евро-2012 Мартин Каллен сообщил, что УЕФА удовлетворен состоянием реконструкции и строительства национального спортивного комплекса Олимпийский к проведению финальной части Чемпионата Европы по футболу.

"Сегодня у нас нет обеспокоенности, что НСК Олимпийский не будет готов своевременно и будет отвечать требованиям к стадионам категории элит", — сказал он.

Вместе с тем он отметил, что УЕФА сейчас еще не получил утвержденного проекта реконструкции спорткомплекса, но эксперты союза, которые постоянно проверяют состояние реконструкции арены, отмечают существенный прогресс в строительстве.

Отвечая на вопрос о проведении финала Евро-2012 в Киеве, Каллен подчеркнул, что это решение в декабре будет принимать Исполком УЕФА на основе отчетов экспертов.

При этом он обратил внимание, что на это решение будет влиять не только готовность НСК Олимпийский, но и соответствие гостиниц, дорожно-транспортной инфраструктуры Киева и ряд других факторов соответствия требованиям УЕФА.

Ранее директор Евро-2012 Мартин Каллен заявил, что Европейский футбольный союз удовлетворен прогрессом в подготовке Украины к Евро-2012.

 

По материалам:  "uasport.net"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!