Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как передает "Донец. Комментарии" со ссылкой на Донецкий горсовет, 11 июня в Донецк прибыли 7,5 тысяч фанов из Англии, 2 тысячи болельщиков из Франции, более 10 тысяч россиян, а также 4 тысячи украинцев из других регионов.
15 июня в день матча сборных Украины и Франции Донецк посетили более 20 тысяч украинских болельщиков из других областей, 8 тысяч французских фанов и более 8 тысяч российских болельщиков.
Кроме того, посмотреть матчи Евро 2012 в Донецке прибыли болельщики из Испании, Швейцарии, Австрии, Италии, Финляндии, Польши, Турции, США, Китая, Японии, Австралии и других стран мира.
Напомним, следующие матчи Евро-2012 в Донецке на "Донбасс Арене" состоятся 19 июня — тут сыграют сборные Англии и Украины, после чего 23 июня состоится матч четвертьфинала, а 27 июня — матч полуфинала Евро-2012.
Новости партнеров