Главная Новости Досуг На Крещатике для буйных фанатов приготовили водомет
commentss НОВОСТИ Все новости

На Крещатике для буйных фанатов приготовили водомет

Несмотря на то, что обстановка в фан-зоне спокойная, милиция все равно готова охладить фанатские страсти мощными струями воды

19 июня 2012, 19:19
Поделитесь публикацией:
На Крещатике для буйных фанатов приготовили водомет

Как передает корреспондент "Комментариев", в квартале от фан-зоны, неподалеку от перекрестка улиц Пушкинской и Прорезной стоит водомет. На самой же Прорезной, на ее части от Крещатика до улицы Пушкинской, стоят кареты "скорой помощи", пожарная машина и несколько автобусов с милицией.

Как рассказали "Комментариям" сотрудники правоохранительных органов, это необходимо лишь для подстраховки. "Такие же меры предпринимались и во время предыдущих матчей", — сообщил один из правоохранителей.

По его словам, каких-либо неординарных ситуаций они не ожидают.

Как известно, сегодня в 21:45 в Донецке, на стадионе "Донбасс-Арена" состоится решающий матч за право выхода в плей-офф в рамках Чемпионата Европы 2012 года по футболу между сборными Украины и Англии.

Напомним, в Варшаве, перед матчем сборных Польши и России полиция Варшавы открыла предупредительный огонь в воздух и применила водометы во время движения марша российских болельщиков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!