Главная Новости Досуг Космический прогноз от Павла Глобы на эту неделю: благополучная неделя для представителей знаков Огня
commentss НОВОСТИ Все новости

Космический прогноз от Павла Глобы на эту неделю: благополучная неделя для представителей знаков Огня

8 октября 2009, 09:51
Поделитесь публикацией:
Космический прогноз от Павла Глобы на эту неделю: благополучная неделя для представителей знаков Огня

Уважаемые дамы и господа, давайте рассмотрим космический прогноз на неделю c 5 по 11 октября 2009 года. Каково же будет расположение планет, что они сулят нам, грешным, здесь, на Земле? Какие меры безопасности надо принимать и кто находится в фаворитах этой космической гонки? Итак, неделя будет связана с ущербной Луной.

Она очень хороша для завершения каких-либо дел, но очень плохо в это время начинать новые проекты, вести себя слишком активно, ибо положение Луны этому не способствует. Остальные космические показатели очень благоприятны для людей серьезных, прагматичных, которые очень долго планировали какой-нибудь проект и воплощают его в жизнь. Особенно подходящей будет для этого середина недели, чему способствует полное соединение Меркурия с Сатурном в знаке Девы. Также это очень благоприятное время для людей творческих и непредсказуемых, для одиночек. Планетным лидером на этой неделе является Сатурн, а он благоволит только одиноким, серьезным и не тратящим время по пустякам личностям.

Что касается финансовых планов и проектов, то они очень хороши в начале недели, а в конце недели велика опасность стать жертвой всевозможных махинаций и обмана. Этому способствуют дурные аспекты Меркурия и Нептуна. Также в конце недели следует избегать мест большого скопления людей из-за дурного аспекта между Меркурием и Плутоном. Особенно это касается людей неуравновешенных, неуверенных в себе и легко поддающихся панике. Это общее положение планет на неделе, а теперь давайте рассмотрим частные прогнозы, как будут себя чувствовать различные представители Зодиакального круга в течение ближайшего времени.

Итак, первое место среди них занимают типичные представители знаков Воздуха – Близнецы, Весы и Водолеи. Они могут брать инициативу в свои руки, у них многое получается, особенно если они будут руководствоваться интуицией, а также идти до конца в намеченном деле. Финансовый успех возможен у Близнецов, причем быстрый и неожиданный, особенно в начале недели. Весы могу обрести счастье в кругу своей семьи и близких, им везет в любви, особенно молодым представителям этого знака. А вот выгодное деловое предложение, особенно в середине недели, могут получить типичные Водолеи. Если они будут авантюристами, то до среды им повезет вне всякого сомнения.

Вполне благополучной может быть неделя и у типичных представителей знаков Огня – Овнов, Львов и Стрельцов, которым отводится второе место в зодиакальном рейтинге. Овны могут начинать новые дела и отправляться в деловые поездки, конец недели будет у них гораздо счастливее, чем ее начало. Львам стоит проявить свои недюжинные способности в творчестве и бизнесе, для них, наоборот, начало недели является более удачным, чем ее окончание. Счастливого шанса на работе нельзя упускать Стрельцам, середина недели принесет им большую удачу.

К сожалению, нельзя сказать то же самое о людях, рожденных под знаками Воды, типичными представителями которых являются Раки, Скорпионы и Рыбы. Больших неудач, конечно, у них не предвидится, но Фортуна на сей раз от них отвернется, они занимают только третье место в Зодиаке. Ракам нельзя проявлять поспешности в важных делах, они могут разрушить контакты с близкими людьми, о чем потом горько пожалеют, особенно в середине недели. Скорпионам не следует брать на себя роль лидера в коллективе и на работе, они могут стать жертвами обмана, лжи и пострадать от кражи, середина недели может быть для них намного опаснее, чем ее начало. Рыбы могут потерпеть неудачу в своих секретных делах, тайное у Рыб становится явным, конец недели чреват для них большими опасностями и разоблачениями. Также Рыбам надо поберечь свое здоровье и даже сходить к лечащему врачу, особенно в начале недели.

А вот безоговорочно принимать меры безопасности следует типичным представителям знаков Земли – Тельцам, Девам и Козерогам, они занимают самое последнее место в Зодиакальном круге. Тельцы не должны поддаваться на провокации окружающих и идти на поводу у своих страстей, особенно в конце недели. Всевозможные бизнес-проекты у них также могут закончиться крахом, вторник и среда для них не очень благоприятны в смысле подписания важных документов. Неудачи в личной жизни могут коснуться Дев, им также следует поберечь свое здоровье, особенно в конце недели, то есть в пятницу и субботу. А вот конфликты в дороге и даже опасности дорожно-транспортных происшествий могут ожидать Козерогов.

И это, и многое другое можно и нужно преодолевать, но для этого надо хотя бы об этом знать или предполагать заранее. Именно этого, дамы и господа, я вам и желаю! Желаю вам всего самого-самого доброго!

P.S. Внимание! Автор предупреждает, что прогнозы по знакам зодиака даются только для типичных представителей этих знаков. Если вы не чувствуете себя типичным представителем своего знака, то ищите ответ в вашем личном гороскопе.


По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!