Главная Новости Досуг Роман Павлюченко забил три мяча перед матчем со сборной Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Роман Павлюченко забил три мяча перед матчем со сборной Германии

8 октября 2009, 10:35
Поделитесь публикацией:
Роман Павлюченко забил три мяча перед матчем со сборной Германии

Нападающий сборной России по футболу Роман Павлюченко забил три мяча в двусторонних мини-матчах, проведенных в среду в ходе тренировки национальной команды в "Лужниках", передает корреспондент РИА Новости.

Мини-игры завершали очередное занятие команды Гуса Хиддинка, продолжавшееся чуть менее полутора часов. Голландец разбил сборную на три команды по семь полевых игроков (вакансию в одной из них закрыл тренер сборной Игорь Корнеев), соперничавших на площадке укороченного размера в ряде трехминутных круговых встреч.

Павлюченко отличился трижды, дважды поразив ворота Сослана Джанаева и однажды — Игоря Акинфеева, принеся своей команде победу в неофициальном первенстве. За команду-победительницу также выступали Вячеслав Малафеев, Сергей Семак, Динияр Билялетдинов, Алан Дзагоев, Юрий Жирков, Александр Анюков и Алексей Березуцкий.

Еще один точный удар в ходе "двусторонок" удался Андрею Аршавину, партнерами которого, в частности, были Акинфеев, Сергей Игнашевич, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Владимир Быстров.

Тренировка, в которой принимали участие все вызванные на сбор перед отборочным матчем с Германией игроки, началась с традиционной разминки (вратари Акинфеев, Малафеев и Джанаев в это время готовились отдельно). Затем футболисты отрабатывали передачи в тройках, а основное внимание на занятии было уделено быстрому переходу из обороны в атаку.

Поначалу футболисты на половине поля в парах отрабатывали выход из защиты с завершающим ударом, причем в качестве ассистентов выступали Гус Хиддинк и Александр Бородюк, а затем уже в тройках — с фланговыми подачами и ударами по воротам. В ходе упражнений Хиддинк не раз требовал от футболистов более скоростных действий, подсказывая: "Tempo! Tempo!".

На открытой тренировке сборной России присутствовало несколько сотен болельщиков, тепло поддерживавших команду.

Оценивая предстоящего соперника, голкипер Сослан Джанаев после занятия сказал: "Германия — мощная команда, которая является одной из лучших в Европе", добавив, что "про слабости соперника нам на установке расскажет Гус Хиддинк".

Матч Россия — Германия состоится 10 октября на БСА "Лужники".

 

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!