Главная Новости Досуг В матче с Германией нас устроит только победа - Хиддинг
commentss НОВОСТИ Все новости

В матче с Германией нас устроит только победа - Хиддинг

8 октября 2009, 12:14
Поделитесь публикацией:
В матче с Германией нас устроит только победа - Хиддинг

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк заявил, что его команда будет действовать с позиции силы в решающем матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Германии. По словам Хиддинка, сборная России будет строить игру исходя из своих собственных возможностей, не думая о том, как бы не пропустить гол, пишет издание "Советский спорт".

Голландский наставник подчеркнул, что россияне будут "искать счастье в атаке", поскольку в матче с Германией их устроит только победа. Хиддинк отметил, что только в случае победы сборная России может занять первое место в четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010.

В настоящее время первое место занимают немцы, набравшие 22 очка в восьми матчах. У россиян 21 очко. Матч Россия — Германия состоится 10 октября в Москве на Большой спортивной арене "Лужники". 14 октября в последнем туре отборочного турнира россияне сыграют на выезде с Азербайджаном, а немцы примут Финляндию.

Команда, которая займет первое место, попадет в финальный турнир чемпионата мира напрямую. Сборная, занявшая второе место, примет участие в стыковых матчах.

Фото: AFP

По материалам: “Lenta.ru”

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!