Главная Новости Досуг Марлен Дитрих была любовницей Мэрилин Монро, считает исследователь из США
commentss НОВОСТИ Все новости

Марлен Дитрих была любовницей Мэрилин Монро, считает исследователь из США

В США вышла книга писателя и исследователя Тони Джерриса «Мэрилин Монро: мой маленький секрет», в которой утверждается, что секс-символ 60-х годов Мэрилин Монро была лесбиянкой и вступала в гомосексуальные связи со знаменитостями и юными фанатками

30 июля 2012, 00:04
Поделитесь публикацией:
Марлен Дитрих была любовницей Мэрилин Монро, считает исследователь из США

Об этом сообщает "УНН" со ссылкой на зарубежные СМИ.

 В этом произведении Джеррис утверждает, что среди любовниц Мэрилин Монро были такие известные женщины той эпохи, как Джоан Кроуфорд, Барбара Стэнвик, Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор, а также множество девочек-подростков, членов фан-клуба Мэрилин.

 Джейн Лоуренс, возглавлявшая этот клуб, утверждает, что у нее был роман с актрисой, которая якобы делилась с ней своими секретами и переживаниями.

 Согласно сведениям автора книги, Монро познакомилась с Лоуренс в тот период, когда девочке было всего 12 лет — ее приемный отец возглавлял юридический отдел компании RKO Studio. В течение короткого времени эти девушки — сироты, которые не знали своих родителей — стали близкими и подругами. Лоуренс вспоминает, что Монро говорила ей: "сексуальные предпочтения — ничто, любовь есть любовь".

 Тони Джеррис встретился с Джейн Лоуренс в 2001 году, и женщина рассказала ему о лесбийских связях кинодивы, а также о ее пагубных привычках. В частности, выяснилось, что Мэрилин, перед приходом подруги, принимала транквилизатор нембутал и запивала его шампанским, а также тот факт, что актриса сама инициировала физическую близость, которая со временем переросла в очень близкие отношения, которые длились не менее 10 лет — до самой смерти Монро в августе 1962 года.

 Тем не менее, этот роман не помешал Лоуренс время от времени вступать в половые связи с другими женщинами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!