Сегодняшний ураган в Харькове валил деревья и срывал провода (ВИДЕО)

От ливня и сильного ветра сегодня, 8 августа, на улицах города повалило семь деревьев и одну большую ветку

Как передает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы Харьковского горсовета, об этом сообщили в Департаменте коммунального хозяйства.

По их информации, пять деревьев упало в Киевском районе, одно в Московском районе Харькова. Сейчас аварийные бригады СКП "Харьковзеленстрой" распиливают и вывозят упавшие деревья. Еще одно дерево упало в Орджоникидзевском районе, его уже убрали.

Информация об упавших деревьях и ветках в Дзержинском, Ленинском, Фрунзенском, Коминтерновском, Червонозаводском и Октябрьском районах не поступала.

КП "Горсвет" получило шесть заявок по обрывам кабельных сетей наружного освещения, в том числе в Киевском районе четыре заявки, в Московском районе  - две. Оба обрыва в Московском районе уже устранили.