Главная Новости Досуг «Бриджет Джонс» дебютирует, как режиссер
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бриджет Джонс» дебютирует, как режиссер

Рене Зеллвегер уже пару лет не появлялась на радарах, а давно обещанный триквел приключений Бриджет Джонс продолжает тормозиться из-за проблем со сценарием

7 сентября 2012, 14:49
Поделитесь публикацией:
«Бриджет Джонс» дебютирует, как режиссер

Но в действительности Зеллвегер никуда не исчезла, и амбиционность планов Рене только возросла: следующей ее киноработой станет комедия под названием "Четыре с половиной минуты" (4 1/2 Minutes), где Зеллвегер не только сыграет, но также выступит режиссером, сообщает "Film.ru".

Сценарий от соавтора "Воина" Энтони Тамбакиса инспирирован событиями из жизни американского стэндап-комика Дова Давидоффа. Согласно сюжету, главный герой по имени Джимми Беннетт, подвизаюшийся на нью-йоркской стэндап-сцене, переживает жизненный кризис и, бросив любимое занятие, устраивается работать нянькой по уходу за гениальным ребенком. На роль Джимми подписан Джонни Ноксвилл, Зеллвегер же готова сыграть Пи Джей Андерсен — одинокую мать мальчика. Съемки должны стартовать в будущем феврале в Нью-Йорке.

Параллельно Рене вместе с Тамбакисом разрабатывают пилот ретро-драмы "Коричная девочка" (Cinnamon Girl), заказанный каналом Lifetime.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!