Главная Новости Досуг Гороскоп на неделю
commentss НОВОСТИ Все новости

Гороскоп на неделю

«Осенняя пора, очей очарованье…» подумали в небесной коммуналке и выдали на-гора партию очаровательных прогнозов

8 сентября 2012, 12:00
Поделитесь публикацией:
Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе Овнам уготованы мобильник-маньяк, друзья-балбесы и прочие радости активной жизни. Иногда, правда, будет хотеться послать все в лес и, скажем, срочно заболеть, но это все глупости. Чего себя жалеть, если кругом жизнь бурлит? А Овны по ней, прямо скажем, даже соскучились. Хоть виду могут и не подавать. Так что, как говорится, куем железо, пока оно горячо. Вскоре все начнет остывать – тогда и отдохнуть можно будет. С выдумкой и размахом. Благо, будет на что. Наверное…

 

Телец

Где тонко – там и рвется. И на этот раз у Тельцов может в лохмотья порваться привычный круг общения. Паниковать не стоит – он давно уже не круг, а овал какой-то. Или даже квадрат. А значит, пора расти не только вширь, но и ввысь. То есть, заводить отношения с товарищами из слоев повыше. Ну, и закрепляться на новой высоте – тут инициатива явно на стороне Тельцов. Правда, для этого может понадобиться изменить привычками... Ну так смелее, нечего назад оглядываться! Впереди – интереснее.

 

Близнецы

В здоровом теле – здоровый дух. Вот ими-то и стоит заняться Близнецам, пока межсезонье не разложило все по больничным коечкам. Ну, там, подлечиться, если организм намекает, заняться пробежками, в бассейн записаться... Что же касается профессионального и бытового уровня, тот тут важно не допустить завалов. Они серьезно затормаживают движение вперед и сейчас будут разгребаться легче, чем потом. Кроме того, не помешало бы обновить имидж. Ибо свежего дыхания в близнецовской жизни явно не хватает.

 

Рак

Кажется, кое-кто надумал выйти из-под контроля. И речь не о Раках, а о тех, кого они приручили и за кого, соответственно, теперь в ответе. Тут поможет проверенный метод кнута и пряника. Только кнут нужно применять к себе, а пряник – к тем самым неконтролируемым товарищам. Во-первых, может, им и правда нужен глоток свежего воздуха. Во-вторых, на пряники зверь, скажем так, охотнее идет. Ну и, наконец, чтой-то Раки слишком строптивы в последнее время. Не к добру это, не к добру!

 

Лев

Львам может показаться, что у них все плохо и с ними никто не считается. И, скорее всего, так и есть. Можно, конечно, поскандалить, но лучше смириться: колокольня, с которой со Львами никто не считается, высока, и доплюнут до адресата с нее в любом случае. Лучше, конечно, отключить мобильник и умотать куда подальше, но возможность такая будет не у всех. Остается ждать, пока не позовут к себе на высоту. Или поискать того, кто подкинет до пункта назначения. Впрочем, последнее – в очень дальней перспективе.

 

Дева

Лить воду на чью-либо мельницу нужно тихо. Во-первых, потому что большие дела любят тишину. Во-вторых, потому что Девы периодически умудряются заскочить не в тот вагон не того поезда, и сейчас, например, оказались в компании грубиянов, скандалистов и прочих сомнительных личностей. Которые, кстати, подозрительными считают как раз Дев. И при первом же резком движении поймают и устроят всякие непотребства. Так что лучше тихо сидеть в уголочке и мотать все на ус – знания лишними не бывают.

 

Весы

Весам очень хочется в общество. Можно небольшое, на двоих. Ради этого они готовы быть паиньками и носить кофе в постель. Однако все эти фантазии желательно оставить на параллельное решение. В смысле, подвернется оказия – можно и о душевном подумать, а не подвернется – так только о прагматичном и материальном. Которое у Весов заметно хромает, требуя принципиально новых шагов. Которые давно хотелось сделать, но все было как-то не вовремя, стремно, да и не очень нужно. Так вот, теперь нужно. Очень.

 

Скорпион

Массовик-затейник, общественник и просто активная (иногда, чрезмерно) личность – вот реноме Скорпионов на нынешнюю неделю. За активную позицию жизнь не только постарается не ставить Скорпов в известную позу, а наоборот, пожелает всего хорошего и побольше. Что-то даже успеет реализовать, особенно в профессиональном плане. Впрочем, Скорпионы, похоже, и так сейчас в ударе: даже в личных отношениях могут пойти дальше, чем обычно. И правильно! Главное – надкусить, а потом распробуется.

 

Стрелец

Расслабляться, конечно, как всегда не время, но перенапрягаться по мелочам тоже не стоит – порвет же в конце-то концов! Тем более, что неделька обещает быть с переподвыподвертом. А если чересчур весело становится отдельно взятому Стрельцу, то и окружающим скучать не придется. И Стрельцы за этим проследят. Впрочем, все это временно – к концу семидневки жизненные бури и прочие встряски начнут успокаиваться, а там уже и на отдых можно. Желательно – тихий, незаметный, можно в семейном кругу.

 

Козерог

Поучать других всегда легко. А самому учиться – обычно не очень. Между тем, Козерогам желательно заняться именно накоплением новых знаний. Спрятать поглубже свой замечательный характер и внимать. Подмечать детали и с умным видом делать пометки в книжке-злопамятке. Само собой, будет хотеться на ком-нибудь отыграться, но и тут нужно спрятать характер поглубже. И вообще, держание в ежовых рукавицах (сначала себя, а уж потом окружающих) – лучший рецепт от всех проблем на этой неделе.

 

Водолей

Самые близкие, особенно которые родные – они коварные. Не то, чтобы назло, но заколебать могут. Причем каждый найдет какую-нибудь особо чувствительную струнку, в результате чего такой "Собачий вальс" получится, что хоть пляши. Так ведь и расстроиться недолго! Но нельзя: расстроенные Водолеи – зрелище унылое. Между тем, кроме раздражающей стороны будет сторона и сочувствующая. Она-то и поможет вернуть в жизнь гармонию и прочую благодать. В благодарностях рекомендуется не жадничать.

 

Рыбы

У Рыб, которые не давали себе засохнуть (не путать с "про-"), все наконец-то начнет налаживаться, и вовсе не от слова "лажа". Причем есть четкая взаимосвязь: если заниматься чем-то на пару, то и хорошо будет вдвойне. Соответственно, особенно хорошо сейчас пойдут дела в семейной, интимной и дружеской сферах. Но это не значит, что можно расслабиться и дать мозгу и телу заплыть привычным жирком. Наоборот, рекомендация "гантели в карманы – и бегом в спортзал" актуальна, как никогда.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Степан Стебко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!