Главная Новости Досуг Мадонна поддержала Обаму голой спиной
commentss НОВОСТИ Все новости

Мадонна поддержала Обаму голой спиной

Американская поп-королева в знак солидарности написала имя Барака Обамы, который выдвигается на второй президентский срок, у себя на спине

9 сентября 2012, 09:40
Поделитесь публикацией:
Мадонна поддержала Обаму голой спиной

Как передает "liga.net", знаменитая певица Мадонна продемонстрировала свою поддержку президенту США Бараку Обаме, который выдвигается на второй президентский срок.

Концерт Мадонны состоялся в тот же день, что и съезд Демократической партии, где Обаму выдвинули кандидатом в президенты. Во время концерта певица обращалась к сорокатысячной толпе и призывала сделать мир хоть немного лучше: " Я видела, как людей сажают под арест и бросают в тюрьму за то, что они говорят то, что думают, за то, что они гомосексуалисты, не следуют правильной религии или не одеваются как следует".

В завершение концерта Мадонна предложила залу продемонстрировать свои чувства. После этого певица оголила часть спины с надписью "Обама".

Напомним, американская звезда постоянно обращается к политическим и неоднозначным темам во время своих концертов. Так, выступая в Москве в августе незадолго до вынесения приговора девушкам из группы Pussy Riot, Мадонна также написала название коллектива на спине. На концерте в Санкт-Петербурге, где действует закон о запрете на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, она поддержала геев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!