Главная Новости Досуг Бывший муж Скарлетт Йоханссон снова женился
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший муж Скарлетт Йоханссон снова женился

Актеры Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли сыграли свадьбу

10 сентября 2012, 10:43
Поделитесь публикацией:
Бывший муж Скарлетт Йоханссон снова женился

Об этом сообщает "Gloria Mundi" со ссылкой на журнал People. Информацию о бракосочетании изданию подтвердил друг звездной пары.

Церемония прошла вечером в воскресенье в отеле Boone Hall Plantation в городе Маунт-Плезант, штат Южная Каролина. По словам источника, близкого к паре, на открытом воздухе для гостей расставили тенты, друзей и родных актеров развлекал диджей. Также на свадьбе своей подруги выступила певица Флоренс Уэлч, солистка группы Florence And The Machine. Свадебный торт на церемонию привезли из Вирджинии. Ранее журналисты заметили мать и сестру Лайвли в Чарльстоне, расположенном неподалеку от Маунт-Плезант.

35-летний Райан Рейнольдс и 25-летняя Блейк Лайвли познакомились на съемках фильма "Зеленый фонарь". Впервые пару заметили вместе в конце октября прошлого года. В апреле молодые люди приобрели дом в Бедфорде, штат Нью-Йорк, и начали жить вместе. И Рейнольдс, и Лайвли достаточно сдержанны в разговорах о личной жизни, поэтому СМИ не было известно о грядущей свадьбе. Для Райана Рейнольдса это уже второй брак — ранее он был женат на актрисе Скарлетт Йоханссон, знаменитости развелись в 2010 году после двух лет брака. Блейк Лайвли три года встречалась с коллегой по сериалу "Сплетница" Пенном Бэджли, в 2011 году у нее был короткий роман с Леонардо Ди Каприо.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!